НОВОСТИ
  • Краевые соревнования по вольной борьбе на Кубок губернатора Краснодарского края

С 26 по 28 мая 2017 г. в городе Краснодаре прошли Краевые соревнования по вольной борьбе на Кубок губернатора Краснодарского края. На ковер центральной арены Ледового дворца вышло около 350 борцов со всего региона. Юноши и девушки в возрасте 16-17 лет боролись за награды в трёх разновидностях спортивной борьбы – вольной, женской и греко-римской. В этом году было решено провести соревнования с подведением командного зачёта среди муниципальных образований Краснодарского края. Команду Белореченского района представляли воспитанники МБУ ДО ДЮСШ 1: Караибрагимов Тельман, Караибрагимов Темур, Шинкарёв Эдуард, Зопунян Даниэль, Зопунян Давид, Камбур Мурат, Восконян Эрик, Першиков Владислав, Мусаев Джамиль, Смаилов Роман, Байрамов Ильяс.

I место в весовой категории до 42 кг занял Зопунян Даниэль (тренер Ренат Исаков)

I место в весовой категории до 54 кг занял Караибрагимов Тельман (тренер Яшар Караибрагимов)

III место в весовой категории до 46 кг занял Караибрагимов Темур (тренер Яшар Караибрагимов)

III место в весовой категории до 50 кг занял Зопунян Давид (тренер Ренат Исаков)

III место в весовой категории до 54 кг занял Шинкарёв Эдуард (тренер ренат Исаков)

Так же Белореченский р-он занял III место в командном зачете из 19 команд Краснодарского края. Были награждены кубком, грамотами и денежными призами.