НОВОСТИ
  • Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет

Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет прошло в г. Кемерово с 27 февраля по 1 марта. 160 сильнейших спортсменок страны из 30 регионов России встретились на ковре Губернского центра спорта «Кузбасс». По итогам соревнований сборная Краснодарского края заняла командную «бронзу». В составе Сборной команды выступала воспитанница МБУ ДО ДЮСШ 1 Козырева Ольга (тренер Сафар Караибрагимов). Ольга заняла II  место в своей весовой категории до 69 кг и вошла в резерв Сборной России по вольной борьбе среди кадеток и выиграла путёвку на Первенство Европы.

Коллектив МБУ ДО ДЮСШ 1 поздравляет Козыреву Ольгу и её тренера Сафара Караибрагимова и желает дальнейших успехов!