НОВОСТИ
  • И снова с медалями!

Воспитанники ДЮСШ 1 приняли участие в открытых краевых соревнованиях по вольной борьбе среди юношей 2000-2002 гг.р. памяти кандидатов в Мастера спорта России Сулима Хуако и Рашида Гиш. Соревнования прошли 5-7 февраля 2016г  в г.Горячий Ключ . В них приняли участие около 200 спортсменов из городов и районов  Краснодарского края, Адыгеи, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, республики Крым.

Воспитанники отделения вольной борьбы завоевали две золотые и три бронзовые медали. Первое место в своих весовых категориях заняли Зопунян Даниэль (тренер-Исаков Р.Э.)  и Караибрагимов Телман (тренер Караибрагимов Я.А.), третьи места заняли Караибрагимов Ислам (тренер Караибрагимов Я.А.), Шинкарёв Эдуард и Байрамов Ильяс ( тренер Исаков Р.Э.).

Как отметил старший тренер отделения вольной борьбы ДЮСШ1 Караибрагимов Я.А., это большой успех для ребят данного возраста, многие из тринадцати спортсменов впервые участвовали в соревнованиях такого уровня и только набираются соревновательного опыта.. По итогам этих соревнований идёт отбор на участие в первенстве ЮФО, которое состоится 17 марта в г. Ростове-на-Дону.

Поздравляем победителей и призёров соревнований и их тренеров и желаем дальнейших успехов!